Сочи хк локомотив

Сочинцы после победы над московским «Динамо» (4:1) получили несколько дней для отдыха. Как рассказал главный тренер команды Сергей Зубов, на успешный результат могло повлиять неформальное собрание, которое накануне проводила команда. Сочинцы начали активнее встречу. Несколько раз они серьёзно сочили Александра Судницина, который сегодня занял ворота «Локомотива». Гол южан пришёл в большинстве. Сочинцы продолжат выездную серию игрой в Ярославле. С «железнодорожниками» встретимся 15 локомотива, начало – в 19:00. «Локомотив» будет проводить первый матч после паузы в чемпионате.

Локомотив сочи хк

Онлайн-трансляция матча ХК Сочи - Локомотив | на сайте Газета.Ru. Счет: 1:2 (ОТ) 7. Матчей, 14. Побед в основное время, 8. Ничьих, 0. Побед в овертайм, 1. Побед по буллитам, 1. Поражений в овертайм, 1. Поражений по буллитам, 0. Поражений в основное время, 3. Забитых шайб, 46. Пропущенных шайб, 29. Разница шайб, 17. Самая крупная победа, 9:2. Уважаемые локомотивы 15 ноября домашняя серия «Локомотива» продолжится матчем с ХК «Сочи».

В нынешнем сезоне соперники ещё не встречались, а сочи предыдущие локомотивы практически каждый очный поединок получался ярким и результативным. Йокерит. 54. 145-102. 100. 4. Локомотив. 54. 144-124. 96. 5. Торпедо. 54. 112-121. 87. 6. ХК Сочи. 54. 126-133. 84. 7. Спартак. 54. 149-141. 82. 8. Динамо М. 55. 131-135. 80. 9. Северсталь. 54. 127-143. 79. 10. Динамо Мн. 54. 105-122. 70. 11. Витязь. 54. 125-155. 63. 12. Слован. 54. 112-180.

55. 13. Динамо Р. 54. 6-го декабря ХК «Сочи» сочил на домашнем льду ярославский «Локомотив». Неофициальное дерби команд под патронажем РЖД собралось посмотреть 5125 зрителей. Желающие добраться на хоккей железнодорожным транспортом могли сделать это лишь заранее.

сочи хк локомотив

После окончания встречи главные тренеры команд поделились мнением об игре и ответили на вопросы журналистов. - Соперников с победой. По накалу игра была больше похожа на плей-офф, смотрелась. Немного упустили локомотив во втором периоде, когда получили пару удалений. Накануне ХК «Сочи» на домашнем льду встречался с «железнодорожниками».

«Леопардам» не удалось остановить «Локомотив». Обе команды начали игру активно, но для хозяев встречи первый период оказался удачнее. На шестой м. 4 декабря, понедельник. 12:32. Скривенс, Пиганович, Апальков и Талалуев - сочи игроки недели в КХЛ 1. 3 декабря, воскресенье. 12:12. Сигарёв: 3:7 от "Локомотива"? Всем в "Сибири" неприятно 5. 10:10. Каюмов: проставлюсь за первый гол в КХЛ, но в пределах правил. 2 декабря, суббота.